воскресенье, 22 мая 2011 г.

Что, уже и не ждали?!

Примерно так сегодня спрашивал жену и сына, когда вломился домой среди дня.
Вот так бывает в жизни: планируешь одно, а за тебя планируют совсем другое. Буквально за пару часов резко поменялось всё, начиная с места работы. КОМАНДИРОВКА . . .
Не успел толком даже собраться в дорогу, так что пропал на 2 недели из интернета почти на 100%. Само собой, все пароли и линки остались на домашнем компе.  Да и толку от них всё равно не было бы, как потом выяснилось.   Заслали половину нашей бригады на север Омской области, почти даже не объяснив, куда и на сколько мы летим. А пейзаж там примерно такой, как на фотках ниже.
Жили в вагончиках, кормили комаров, ну и вкалывали от и до... В общем, за себя и за "того парня". Точнее, за тех парней, которые должны были там работать, но из-за задержек зарплаты устроили небольшую такую, но очень чувствительную для "высокого начальства" забастовку. Хотя, пересказывать слухи - дело неблагодарное, их самих мы не застали, это всё, что стало известно позже, на второй неделе работы. В общем, в авральном порядке бросили нас на "затыкание" образовавшейся дыры, пообещав, как водится, золотые горы.



С интернетом там почти полный атас, да первую неделю кроме работы и не было дела ни до чего. Потом, сориентировавшись по обстановке, иногда удавалось посерфить по полчаса, где там уж что-то писать в блог или ещё что-то в этом роде.
Сегодня вот только прилетели обратно, смыл копоть, отдышался и вспомнил про заброшенные интернетовские дела. В общем, обучение в Школе баблорубов накрылось медным тазом, придётся заход повторить позже когда-нибудь. Откровенно говоря, половину того, что вроде бы освоил, уже почти успел забыть. Теперь надо начинать почти с начала.
Жаль, что не будет реальных фоток - не успел прихватить мыльницу с собой, а там на месте ни у кого тоже не оказалось. Нашёл очень похожие фотки в сети, так что вот... Опять же, тайга - она везде тайга, мне она ещё в армии надоела, хотя, наверно, кому как.
Всем привет, до встречи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий